Читай.net     
♦ Экономика

Экономический геноцид

Экономический геноцид

Средняя зарплата в нашей стране является наиболее низкой среди других стран, с которыми граничит. Кроме того, задолженность по зарплате по состоянию на февраль 2013 года составила более одного миллиарда гривен. Размер прожиточного минимума не включает жизненно необходимые расходы. А также нормы, заложенные в нем, ниже физиологических, а набор непродовольственных товаров не обеспечивает потребностей современного человека.
Может, сразу заменим прожиточный минимум на погребальный минимум? Потому что такие антисоциальные стандарты загоняют народ в могилу!
Андрей Павловский сказал: «Помните эпизод из романа Булгакова «Мастер и Маргарита», где Воланд убеждал буфетчика: «Вторая свежесть - ерунда! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!».
Мне вспомнился этот эпизод, когда мы на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и труда обсуждали выполнение в Украине Европейской социальной хартии (пересмотренной).

Опубликовано: 24.03.2013 19:20

Економічний геноцид



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia