Читай.net     
♦ Экономика

Кредит овердрафт: надежное кредитование от УкрСиббанка

Кредит овердрафт: надежное кредитование от УкрСиббанка

УкрСиббанк - один из крупнейших банков в Украине, работающий по европейским стандартам и обладающий статусом одного из самых надежных банков в стране. Признание ведущих финансовых изданий, безупречная репутация и доверие постоянных клиентов – это результат многолетней работы УкрСиббанка на украинском финансовом рынке.

Сегодня УкрСиббанк предлагает вниманию клиентов кредит овердрафт - специальный вид кредитования, который подойдет тем, кто время от времени нуждается в пополнении оборотных средств, необходимых для финансирования деятельности собственного предприятия.

Что представляет собой кредит овердрафт и в чем его неоспоримые преимущества перед остальными видами кредитования? При кредитовании клиентов по системе овердрафт УкрСиббанк предоставляет дополнительный и не зависящий от состояния вашего текущего счета источник финансирования, который обеспечивает надежный и непрерывный график расчетов за товары и услуги, уплату налогов, выплату заработной платы, а также покрытие любых текущих расходов.

Кредит овердрафт, который предоставляет УкрСиббанк, позволяет значительно сэкономить время: в оформлении кредитных документов нет необходимости, а дополнительные средства поступают непосредственно на текущий счет клиента.

Еще один плюс в пользу овердрафтного кредитования – все проценты и комиссии за пользование кредитом УкрСиббанка относятся к валовым расходам, и это снижает затраты на налоги. При предоставлении клиентам кредита овердрафт УкрСиббанк избавляет их от необходимости посещать банк для оформления платежного поручения – сумма задолженности по кредиту автоматически списывается с текущего счета.

Кроме того, кредит овердрафт - это полная свобода финансовой деятельности клиента. УкрСиббанк дает возможность распоряжаться поступающими на текущий счет дополнительными кредитными средствами по своему усмотрению. При кредитовании клиентов по системе овердрафт УкрСиббанк предлагает выгодный и надежный способ получения дополнительного источника финансирования.

Опубликовано: 11.11.2011 16:32

Кредит овердрафт: надійне кредитування від УкрСіббанк



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia