Читай.net     
♦ Экономика

Фуникулер в Одессе пока удовольствие бесплатное

Фуникулер в Одессе пока удовольствие бесплатное

Тот, кто не так давно был в Одессе, мог оценить стоящий на ремонте фуникулер. Именно он мог бы спасти от утомительного подъема по Потемкинской лестнице. Столько ступеней, кажется не осилить и за день, но теперь не придется. Вы можете воспользоваться фуникулером, который вернулся в рабочее состояние.

Прошло 6 месяцев, пока отремонтировали это чудо техники. Удовольствие оказалось не из дешевых. Косметический ремонт это одно, но надо же и кабины поменять и купить некоторые специальные и специфические детали, которые стоят немалых денег. В общей сложности профилактика обошлась в 100 тыс. грн.

Пока вы можете прокатиться бесплатно. Можно это связать с тем грохотом и свистом, которые сопровождают поездку. Кондуктор говорит, что это связано с установкой новых деталей. Необходимо время, чтобы детали притерлись, поэтому нужно просто потерпеть. Бесплатно покататься получится только у тех, кто поспешит. После Дня города планируется ввести платный проезд. На ежемесячное обслуживание техники уходит порядка 50 тыс. грн. На кошельках жителей города это особо не скажется, ведь из них мало кто ездит на фуникулере, а вот туристы занимают очередь.

Опубликовано: 22.08.2011 23:45

Фунікулер в Одесі доки задоволення безкоштовне



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia