Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Испания вошла в тройку мировых лидеров по туристической недвижимости

Испания вошла в тройку мировых лидеров по туристической недвижимости

Туристическая недвижимостьв Испании в этом году стала пользоваться настолько повышенным спросом, что эксперты называют это ажиотажем. Так, бронирование увеличилось в два раза по сравнению с результатами прошлого года, которые были достаточно высокими. Поэтому в этом году данный показатель получился рекордным. На портале YomeAway дается полный отчет по данным туристической аренды в Испании.
Так, согласно статистическим данным, рост внутреннего спроса на аренду жилья в Испании в этом году достиг 52 процентов. Согласно оценке главы коммуникационного портала, Испания вошла в тройку лидеров среди стран, где пользуется особым спросом туристическая аренда. Испания уступает в данном вопросе только Франции и США.
Стоит отметить, что согласно анализу, сами жители Испании отдают предпочтение отечественному туризму, тем самым поддерживая экономику страны. При этом, 80 процентов населения Испании предпочитают отдыхать у себя на родине и выбирают отдых в Каталонии, Валенсии, на Балеарских островах и в Андалузии. Приэтом особой популярностью среди испанцев пользуется Каталония, которой отводится 80 процентов от общего спроса резидентов в Испании.
Если говорить об иностранных туристах, то согласно тестированию сайтов туристической группы, которое проводилось на портале, выяснилось, что жители Великобритании, Франции, Италии, Германии, Португалии также в большинстве случаев отдают свое предпочтение именно отдыху в Испании.
На туристическом портале выложена таблица, по которой можно увидеть расходы туристов в Испании взависимости от типов их размещения.
 

Опубликовано: 30.07.2016 21:23

Іспанія увійшла до трійки світових лідерів по туристичній нерухомості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia