Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Исследователи определили семь типов водителей

Исследователи определили семь типов водителей

Исследователи из британской школы экономики совместно с научными сотрудниками политических наук провели исследования, которые делались комплексно и стали уникальными в некотором отношении.
Как выяснили ученые, в мире насчитывается семь самых распространенных типов водителей автотранспорта. После того, как был проведен целый ряд опытов и наблюдений, психологи пришли именно к такому выводу. Как утверждают авторы этого проекта, управление автомобильным транспортом вызывает состояние тревожности и нервное напряжение у водителей не зависимо от того каковы цель и характер их поездки. Основной задачей проведения исследований было выявление особенностей поведения у водителей во время управления автотранспортным средством..
При этом стоит заметить, что в рамках проведенного исследования учеными и специалистами всемирно известного производителя шин был проведен анализ отдельных психологических типов людей. В ходе проведенных наблюдений психологами было выделено несколько моделей взаимодействий водителей и других участников дорожного движения. Как рассказали эксперты, они смогли выяснить, каким образом владельцам автомобилей удается справляться с собственными эмоциями и чувствами.
В результате проведенных наблюдений исследователями были определены семь самых распространенных психотипов среди водителей автотранспорта. Среди них: учитель, победитель, эксперт, каратель, осторожный индивидуум, беззаботный индивидуум и философ. Данные модели психологического типажа обладают некоторыми особенностями, которые способны проявляться в самых непредвиденных обстоятельствах.
 

Опубликовано: 27.05.2016 22:22

Дослідники визначили сім типів водіїв



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia