Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

На новых автомобилях устанавливают системы от Apple иAndroid

На новых автомобилях устанавливают системы от Apple иAndroid

Вся линейка, которая представлена в Европе о компании KiaMotors, оснащается системами от Apple иAndroid. Это даст возможность владельцам автомобилей Kia пользоваться смартфонами через штатную мультимедийную систему. Пользователям смартфонов, на которых стоят последние из новых версий операционных систем, можно будет подсоединять гаджет через USBкабель и управлять им с помощью голосовых команд. Причем водителям руки от руля можно будет не отрывать и не упускать из виду дорогу. Поэтому можно будет с легкостью пользоваться информационно-развлекательной системой автомобилячерез операционную систему Android и иметь доступ к ее приложениям. К примеру, можно будет через голосовое управление звонить, набирать текстовые сообщения или же пользоваться навигацией от GoogleMaps. Также можно будет слушать музыку, воспользовавшись сервисом от GooglePlayMusic.
К концу этого года владельцы кроссовера Niro смогут воспользоваться приложениями от iPhone через голосовое управление Siri, пользоваться навигацией от Apple, управлять звонками и использовать диктовку текста. Система сможет также поддерживать и другие приложения. К примеру, она сможет проигрывать музыку или аудиокниги, которые были загружены в смартфон пользователем. Также управлять устройствами можно будет и через сенсорную панель, которой будет оборудованы авто.
Стоит напомнить,что абсолютно новый универсал Optimaот KiaMotors был представлен в женевском автосалоне на прошлой неделе. Пока возможность его поставок в Украину находится на стадии изучения. А седан Optimaбудет представлен авто с дизельным двигателем объемом в 1,7 литров.
 

Опубликовано: 09.03.2016 19:57

На нових автомобілях встановлюють системи від Apple і Android



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia