Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

За всю историю на завод Rolls-Royce вернулся только один автомобиль

За всю историю на завод Rolls-Royce вернулся только один автомобиль

За всю историю автомобилестроения была зарегистрирована компания с самым низким количеством отзывов своих автомобилей. Это был случай, когда знаменитый бренд Rolls-Royce сообщил своему покупателю из США о том, что в его автомобиле есть некоторая проблема, связанная с подушками безопасности.
Как стало известно, производитель машин из класса лакшери британская компания Rolls-Royce намерена отозвать из Америки один из своих автомобилей. В одной машине модели Ghost имелась проблема в боковых подушках безопасности. Однако если быть точнее в прямом смысле это отзывом назвать нельзя. Клиент еще не получил свой автомобиль, а дефект обнаружили, когда он был у дилера и только готовился к продаже. Тем не менее, случай оформили юридически именно как отзыв, и был составлен соответствующий документ со стороны надзирательного органа США. Однако эти боковые подушки безопасности в автомобилях Rolls-Royce для человека ничем не опасны. Просто во время производства нарушилась их маркировка. Но производитель, который одержим перфекционизмом, даже подобный несущественный дефект считает причиной отзыва.
У главного конкурента Rolls-Royce, компании Bentley в последнее время дела с безупречным качеством продукции идут не так успешно. Так, из-за проблем с аккумуляторами недавно отозвать пришлось более, чем 27 тысяч авто по всему миру. Самым массовым отзывом в автомобильной отрасли был случай из-за бракованных подушек безопасности японского производства. Тогда срочно пришлось отремонтировать более 36 миллионов авто.  
 

Опубликовано: 16.11.2015 17:24

За всю історію на завод Rolls - Royce повернувся тільки один автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia