Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Что должен иметь предусмотрительный водитель в своем багажнике

Что должен иметь предусмотрительный водитель в своем багажнике

Как правило, у каждого автомобилиста имеется своя комплектация для машины из числа инструментов и запчастей. Однако есть такие необходимые вещи, которые не попали в список требуемых дорожной полицией. Тем не менее, они всегда могут пригодиться в дороге.
Так, для аккумулятора вашего авто может понадобиться соединительный кабель в случае экстренной подзарядки. Стоимость его невысока и места он много не займет.
Каждый автомобиль должен иметь аптечку, однако лучше, если их будет две – одна в салоне, а вторая в багажнике. И не забывайте их пополнять по мере расходования содержимого.
Пусть в вашем авто будет и мешок с наполнителем для кошачьего лотка. Это отличное средство чтобы быстро и с эффективностью избавиться от пролитой жидкости и неприятного от нее запаха.
Также имейте в машине запасное колесо и, причем новое. И еще измеритель давления и электронасос. Без их помощи иногда никак не обойтись и места они много не занимают.
Не обойтись также без набора всевозможных инструментов, среди которых должны быть ключи для снятия колес. При этом инструменты должны обладать высокой прочностью и функциональностью. Хорошо иметь топор и небольшую лопатку, так на всякий случай.
Если случилась поломка на дороге не обойтись без аварийного набора и пары светоотражательных жилетов.
Самой обязательной вещью в авто можно назвать огнетушитель, который нужно периодически заменять новым.
Для любителей дальних поездок не помешает в пути одеяло, которое можно использовать в различных целях.   
 

Опубликовано: 17.10.2015 23:50

Що повинен мати передбачливий водій у своєму багажнику



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia