Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Интерьер помещения: тенденции 2016 года

Интерьер помещения: тенденции 2016 года

Современный мир постепенно ускоряет свое движение, поэтому человеку приходится приспосабливаться и успевать за ним. Именно поэтому дом постепенно свелся к тому, что основная его функция обеспечить качественный отдых, сон и расслабление. Именно на эти процессы стоит обратить внимание, чтобы создать идеальное жилище для современного и делового человека. Дом перестал быть просто коробкой для обитания. Дизайнеры расширяют пространство и возможности.
Дизайн интерьера в Киеве в следующем году специалисты рекомендуют основывать на 10 основных принципах:
1.    Экологичность материалов. Этот тренд с 2015 года плавно перейдет в следующий. Актуальными будут пробковые покрытия, бамбук, экологически чистые краски и прочие материалы. Также в моде «оживлять» старинные вещи и добавлять их в современный интерьер.
2.    Многофункциональность. Лишних деталей в интерьере сейчас стараются избегать. Каждая деталь должна иметь свое назначение. У современного человека на счету каждая минута, поэтому позволить себе лишние предметы интерьера – бесполезная роскошь. Украсить помещение можно с помощью нужных предметов: мебели, светильников, т.д. Вы всегда можете удивить формой и фактурой.
3.    Минимализм. Этот стиль позволяет сэкономить средства на ненужных деталях. Это сейчас в тренде и будет актуальным и в следующем году.
4.    Отдых. Ваш дом должен позволять вам качественно отдохнуть после тяжелого дня или даже недели. Как именно это будет отражено для вас – индивидуальный вопрос. Акцент нужно сделать на спальне. Ваша кровать должна быть идеальным местом для вашего отдыха.
5.    В 2016 году специалисты рекомендуют добавить в интерьер животных. Вы можете добавить картину или предоставить вашим друзьям стены для росписи, если у них есть определенные способности к рисованию. Используйте фантазию и пускайте огромный мир в свой дом.
6.    Совершенствуйте ванную комнату. Сантехника должна быть безупречной в вашем жилье. Этого требуют от вас тенденции моды 2016.
7.    Добавьте в интерьер немного тематики путешествий. Актуально разместить на стене карту мира и отмечать на ней места, где вы уже успели побывать. Не останавливайтесь на достигнутом!
8.    Используйте живые растения для кухни. Это модно и интересно. Вы можете выращивать специи в горшочках или просто создать уют цветами.
9.    Давно уже пользуются популярностью фотообои. Используйте их в интерьере, если до сих пор не сделали этого.
10.    Делайте потолок ярким акцентом в вашем доме. Это современно, модно, позволяет мечтать, отдыхать, делать чаще зарядку для шеи.
 

Опубликовано: 12.10.2015 21:29

Інтер'єр приміщення: тенденції 2016



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia