Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Жительница Канады получила свой угнанный автомобиль вместе с кокаином и оружием

Жительница Канады получила свой угнанный автомобиль вместе с кокаином и оружием

Курьезный случай произошел с владелицей авто в Канаде. У жительницы Калгари был угнан автомобиль, однако полиции удалось отыскать его и вернуть владелице. Однако хозяйка авто вовсе не была готова к тому, что получит из рук полицейских не только собственную машину, но и в придачу к ней еще и кокаин с оружием.
Кража автомобиля произошла рядом с ее домом. К радости женщины всего через несколько дней ей позвонили из полиции и сообщили о том, что автомобиль найден и сразу же после окончания работы экспертов она может его забрать.
Женщина пришла в установленный срок за своим автомобилем, и тут прямо на штрафплощадке начались сюрпризы. Один из подстаканников в салоне авто содержал бумажный сверток небольшого размера. После того как хозяйка авто развернула находку, то оттуда выпал пакет с кокаином.  Женщина немедленно обратилась к работнику, и он посоветовал просто положить сверток на землю.
Однако это было еще не все. Следующий подарок владелица найденного автомобиля обнаружила на заднем сидении в виде курительной трубки для крэка, потом нашелся в кармане двери нож, а на коврике лежал кусок трубы.
Офицер полиции, который прибыл на вызов, собрал все улики, найденные в авто. Сам же автомобиль был отправлен в автомастерскую. И уже, забирая собственный автомобиль из сервисного обслуживания, женщина нашла под одним из сидений приклад от автоматического оружия. После всего этого в своем интервью она призналась, что в течение только одних суток в ее руках побывало столько нелегальных предметов, сколько она не видела за всю свою жизнь.
 

Опубликовано: 03.09.2015 22:35

Мешканка Канади отримала свій викрадений автомобіль разом з кокаїном і зброєю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia