Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Приобрести автомобиль Tesla можно бесплатно

Приобрести автомобиль Tesla можно бесплатно

Автомобиль Tesla становится все более популярным в мире. Однако стоимость таких автоновинок можно назвать заоблачной, поскольку позволить иметь такое авто может только очень состоятельные люди.
Разработчики компании решили повысить популяризацию своих автомобилей и предложили приобрести новый кроссовер совершенно бесплатно. Однако не стоит сильно радоваться, поскольку здесь не все так просто. Для поклонников электромобилей от компании Tesla разработана специальная программа, в которой они должны поучаствовать. Помимо этого для лояльных клиентов предусмотрены разнообразные бонусы и приличные скидки.
Условия подобной программы довольно просты. Тот, кто приведет друга, тот получит заветный автомобиль в подарок. Однако друг должен купить такой же электромобиль. Если по счастливой случайности у вас имеется такой друг, то вы получаете возможность стать обладателем сверхсовременного электромобиля. И еще при одном условии, данная программа распространяется только на территории США. Поэтому, чтобы получить в подарок автомобиль Tesla вы должны приехать в Америку вместе с другом.
По словам Илона Маска, который является главой компании, клиенты, которые предъявят специальный код, узнав его у одного из владельцев Model S, получат скидку на тысячу долларов. Владелец этого авто также получит бонус в размере тысячи долларов. Эту сумму можно обменять потом на аксессуары от Tesla или рассчитаться за техобслуживание.
Подобная система привлечения клиентов была использована Илоном Маском в компании PayPal, благодаря которой он стал миллионером.
 

Опубликовано: 06.08.2015 22:20

Придбати автомобіль Tesla можна безкоштовно



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia