Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

КрАЗ продемонстрировал новинку

КрАЗ продемонстрировал новинку

Бронированный автомобиль «Кобра», который будет выпускаться на КрАЗе, оснащен системой наблюдения, благодаря которой можно будет следить за местностью через бронированные стекла автомобиля. «Кобра» также может перевозить личный состав и должностные лица, а также средства по установлению разведывательных систем.
Кузов автомобиля изготовлен из баллистической стали, а его днище выполнено из малоуглеродистой стали для защиты от взрывов мин.
Если автомобиль придется покидать в аварийном порядке, то для этой цели потолок его кузова оснастили двумя люками.
Двигатель, который размещен в бронированном моторном отсеке, хорошо защищен от поражений со стороны стрелкового оружия, поэтому обездвижить «Кобру» и сделать из нее удобную мишень не так просто. Капот также защищает двигатель от взрыва мин или фугаса благодаря его компоновке. Топливный бак вместимостью на 93 литра топлива выполнен из бронированной стали.
«Кобра» высокоскоростной автомобиль с отличной проходимостью, поскольку оснащена мощным дизельным двигателем. Это автомобиль с полным приводом и с автоматической многоступенчатой коробкой передач.
Бронеавтомобиль оснащен модульной пулеметной установкой, которая управляется дистанционно, автоматическим гранатометом и спаренным пулеметом. Наводчик защищен броневыми плитами, а также пуленепробиваемым стеклом, что обеспечивает ему обзор на 360 градусов. Для участия в полномасштабных боевых действиях бронеавтомобиль можно оснастить выдвижным модулем с двумя противотанковыми ракетами.
Такой машине не страшны сложные погодные условия, поскольку точное попадание в цель и ее обнаружение обеспечивает оптический и инфракрасный прицелы.
 

Опубликовано: 09.07.2015 17:36

КрАЗ продемонстрував новинку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia