Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Квартира с готовым ремонтом в новостройке

Квартира с готовым ремонтом в новостройке

На первичном рынке недвижимости есть предложения о продаже квартир с ремонтом. Подразумевается, что покупатель получает ключи и сразу переезжает с вещами. Как говорится, куплю квартиру в Киевской области и не буду иметь проблем с установкой сантехники и выбором цвета обоев. Но на практике, в 30-70% случаев, приходится ровнять полы, переустанавливать санузел, менять стеклопакеты и переклеивать те же обои. Нет ничего хуже, чем заниматься такими переделками. Особенно, если они мелкие и возникают по очереди, с интервалом в пару месяцев. То трубы текут, то трещины, то сырость. И так может длиться бесконечно.

Конечно, остается еще достаточно квартир в новостройках с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Переплата в таких случаях не значительна. Если самостоятельный ремонт обходится приблизительно в 250-300$ за квадратный метр, то подобный ремонт «под ключ» обойдется даже на 10% дешевле, так как у застройщика есть возможность покупать стройматериалы по оптовым ценам. И стоимость строительных работ также уменьшается из-за объема. В данном случае, никто не хочет заработать, а лишь повысить привлекательность продаваемого объекта.

Куплю квартиру в Киевской области, но вдруг ремонт придется переделывать через несколько лет? В таком случае можно пойти по другому пути. Если вы не хотите заниматься установкой окон и батарей, искать рабочих на черновые работы по стяжке пола, выравниванию стен или не хотите заниматься вопросами отопления и электрики, можно найти новостройку, в которой это уже будет включено в стоимость квартиры.

Для примера, ЖК «Уютный квартал». Владельцы получают квартиры, подготовленные под завершающий ремонт. К каждой квартире подведены трубы и необходимо всего лишь сделать разводку к санузлу и кухне. Вам не придется менять металлопластиковые качественные 4-х камерные окна, и в каждом помещении установлены батареи с индивидуальным отоплением за счет двухконтурного газового котла. Застройщик гарантирует качество строительства и вы можете не переживать о внутренней отделке стен и стяжке на полу.

Если покупать квартиру в таком доме, то вам останется лишь изучать журналы по интерьеру для придания завершающих штрихов. Не многие киевские застройщики могут похвастаться таким качеством строительства. Всегда лучше самому придумывать и создавать образ квартиры, в которой вы будете жить не один год.

По материалам: http://уютныйквартал.kiev.ua/

Опубликовано: 16.04.2015 16:24

Квартира з готовим ремонтом в новобудові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia