Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Недвижимость в Болгарии все больше привлекает украинцев

Недвижимость в Болгарии все больше привлекает украинцев

Кто не мечтает иметь на берегу моря собственную квартиру или уютный домик. Так вот. Стоит обратить внимание на рынок недвижимости в солнечной Болгарии. По словам специалистов, здесь можно приобрести недвижимость на любой вкус, поскольку рынок полон отличными предложениями. И в преддверии курортного сезона все желающие стремятся приобрести недвижимость непосредственно на берегу моря.
В течение последних двух лет на рынке произошли некоторые изменения. Раньше приоритетным было купить квартиру собственно для отдыха своей семьи. Сейчас же многие заинтересовались заработком через сдачу в аренду жилья.
Какова же чистая прибыль от такой аренды? На деле выходит до 6-ти процентов годовых. С учетом того, что вы оплатили коммунальные услуги, отдохнули там сами, и загруженность ваших апартаментов была не на все 100%.
Самыми активными покупателями болгарской недвижимости сейчас являются жители Украины. За ними идут покупатели из Великобритании.
Среди наших соотечественников популярны двухкомнатные квартиры, в которых имеется одна спальня, стоимостью в 25 тыс. евро. Предлагаемые апартаменты в отличном состоянии, имеется встроенная мебель, и даже бытовая техника. 
Многих интересует является ли приобретение недвижимости в Болгарии основанием на получение вида на жительство в этой стране. Оснований для этого нет, однако можно получить туристическую визу на год. А через время виза выдается на три года. При этом въезд в страну предусматривается многократный.
 

Опубликовано: 30.03.2015 11:21

Нерухомість у Болгарії все більше притягає українців



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia