Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Филипп Киркоров продает совместное жилье с Пугачевой

Филипп Киркоров продает совместное жилье с Пугачевой

Филипп Киркоров всячески старается продать свою двухэтажную квартиру, которая находится на Земляном валу. В этой квартире он  когда-то жил с Аллой Пугачевой.
На территории Земляного вала, прошло детство и юность известного певца. В то далекое время в этой квартире было  три комнаты. Однако, после брака с примадонной Аллой Борисовной, сам Киркоров купил в этом же подъезде несколько квартир, и эту недвижимость превратил в элитное жилье. В него входили семь комнат, в два уровня, звукозаписывающая студия, домашний кинотеатр, сауна и джакузи.
Стоимость данной квартиры  составляет 70 миллионов рублей. Эксперты выяснили, что выходит по 4400 долларов за метр квадратный. По сегодняшним меркам данная цена для центра Москвы совсем невысокая.
После развода с российской примадонной певец переехал в шикарную квартиру, расположенную в Филипповском переулке. Свою же недвижимость на Земляном валу певец практически  не использовал. После развода данная недвижимость осталась певцу, и в то время она оценивалась в $1,5 млн. Отец певца, Киркоров Бедрос иногда останавливался  в этой квартире.
В основном, Киркоров использовал ее для  хранения сценических костюмов, плакатов, дисков, рукописей.
Впервые мысль о продаже ненужного жилье пришла певцу е в голову в 2010 году. Тогда он намерен был получить за квартиру $10 млн. Певец отмечает, что в этой квартире хорошая аура, незабываемая атмосфера, так как в ней были счастливы его родители, да и он сам. Она приносит счастье своим жильцам. Во дворе расположена церковь, музыкальная и общеобразовательная школа, в которой учился сам певец.
 

Опубликовано: 12.03.2015 23:40

Філіп Кіркоров продає спільне житло з Пугачовою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia