Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Резиденция Наполеона выставлена на продажу

Резиденция Наполеона выставлена на продажу

Совсем недавно на продажу выставили резиденцию Наполеона Бонапарта. Стоимость резиденции довольно внушительная и составляет 5,6 миллионов евро
Сама вилла, в которой некогда проживал известный полководец, находится в Италии и винодельческом регионе.
В резиденции уютно располагаются 74 комнаты. Этот дворец ранее был штаб-квартирой Наполеона Бонапарта,  во время важнейшей битвы при Маренго. Напомним, что она состоялась в 1800 году, 14 июня между Австрией и Францией. В итоге Австрия капитулировала. Французы же достойно одержали победу.
Резиденция находится в красивейшем итальянском городе, в Пьемонте.
Вилла носит название «La Voglina», именно она была официальной резиденцией Наполеона Бонапарта, в далеком  1800 году. Об этом сообщает издание «The Daily Mirror». Данное издание считает, что данная сумма ни в коей мере не отражает реальной стоимости данного дома.
К примеру, в Беверли-Хиллз  за рекордную сумму продается дом. Сам же дом стоит столько денег не из-за функциональных особенностей, а из-за своей исторической ценности. Нельзя не остановиться на копии завещания Наполеона. Именно она  была продана за приличную сумму в 375 тысяч евро.
Вилла «La Voglina» включает в себя здание в виде буквы "П", и строение в виде буквы "Г". Первое, в данный момент является отелем. Оно располагается на огромной площади в 24 гектара. Отель имеет 74 комнаты.  В отеле 13 спален, и 9 ванных комнат. Имеется и  небольшая часовня на 30 человек. Второе же здание резиденции, имеет 62 комнаты, и в данный момент не введено в эксплуатацию.
 

Опубликовано: 07.03.2015 21:39

Резиденція Наполеона виставлена на продаж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia