Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Aston Martin показала концепт самого первого кроссовера

Aston Martin показала концепт самого первого кроссовера

Новинку автомобильной индустрии все чаще радуют автомобильных любителей. И вот, британская автомобильная компания на Женевском автосалоне, представила электрический прототип с названием  DBX. Данный кроссовер является представителем первого кроссовера в истории данной автомобильной марки.
К  тому же авто марка Bentley представила в Женеве прототип нового автомобильного купе, вызвав массовый ажиотаж.
Марка «Aston Martin» DBX приводится в моментальное движение при помощи электромоторов, которые находятся в самом колесе. Агрегаты авто питаются от комплекта литий- серных аккумуляторов. Данные об автомобильной отдаче самого двигателей пока еще авто производители держат в секрете.
Управление новым  кроссовером осуществляется по новейшей технологии «Drive-by-wire», в то же время отметим, что механические узлы авто контроля автомобиля заменены на электронные. Также данный автомобиль имеет два больших проекционных дисплея, специально для водителя, а также и для переднего пассажира. Имеют место камеры заднего вида, которые в свою очередь заменили боковые зеркала.
«Aston Martin» представил также  арабскую  новинку автомобильной ручной сборки
Британцы отметили, что еще очень  пока рано говорить о серийном выпуске модели  DBX, а прототип - это всего лишь  дерзкое и свежее представление о том, какие могут быть требования у клиентов по всему миру, относительной нашей компании.
Глава автомобильной компании Энди Палмер подчеркнул, что сейчас вынашиваются планы по поводу серийного выпуска данной модели кроссовера.
 

Опубликовано: 03.03.2015 20:05

Aston Martin показала концепт самого першого кросовера



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia