Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Испании продается дом в древнеегипетском стиле

В Испании продается дом в древнеегипетском стиле

Мир недвижимости постоянно удивляет самыми разнообразными новинками не только в архитектурном плане, но и в дизайнерских нотках. И вот очередная новинка. Вилла «Фламинго» выставлена на продажу в Испании со стоимостью в 13 миллионов евро. Примечательным остается и тот факт, что вилла выполнена в древнеегипетском стиле. Дизайнеры потрудились на всю. Сама же вилла «Фламинго» разместилась в прекрасной географической местности, в холмах Андалусии.
В испанской Андалусии на продажу выставили роскошный особняк «Фламинго», будущему владельцу которого необходимо будет расщедриться в 13 миллионов евро. Об этом сообщает издание «The Daily Mail» . Площадь дома составляет 2 тысячи квадратных метров. Интерьер выполнен в Египетском стиле.
В Италии также, стоит отметить, выставлена на продажу резиденция самого Наполеона. Ее стоимость 5,6 миллионов евро.
В здании «Фламинго»  располагаются шесть спален с ванными комнатами, а также тренажерный зал, театр на пятьдесят человек, огромный  бассейн, 3D-кинотеатр Покеру и бильярду в доме посвящен целый этаж. Украшением особняка является широкие позолоченные колоны, различные египетские статуи,  мраморные полы, разнообразные и всевозможные невероятно красивые экзотические растения.
В США, к примеру,  выставили на продажу стильный дом родом из 1970-х
Владелец виллы «Фламинго» рассказал о том, что интерьер всех комнат объясняется его огромной любовью к истории, к миру театра и кино. Он заявил, что его страсть к кино и к театру переплетается с любовью к эпохам и к истории. Поэтому он хотел создать атмосферу, которая гармонично соединяла в себе Бродвей, Голливуд, и Древний Египет.
 

Опубликовано: 26.02.2015 12:31

В Іспанії продається будинок в давньоєгипетському стилі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia