Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Обновленный автомобиль Range Rover Evoque рассекречен

Обновленный автомобиль Range Rover Evoque рассекречен

Автомобильный производитель Land Rover презентовал рестайлинговую модель «Range Rover Evoque»
В авто промышленности обещают, что Land Rover станет необычайно экономной по топливной части, без затрат дополнительных денег. Отметим, что британская компания «Land Rover» на всеобщее обозрение презентовала рестайлинговую модель «Range Rover Evoque».  Новинка, по словам представителей авто производителя, получила сопоставимую  стоимость по нынешней версией, к тому же с  небывалой топливной экономичностью.
На данный кроссовер установили 2,2-литровый турбодизельный мотор TD4, с  мощностью в 147 л.с. или же 177 л.с.. При этом расход топлива в нем  будет составлять и 4,2 и 4,8 литров на 100 километров авто пробега соответственно. Отметим, что на предыдущей версии было - 6,5 литров на 100 километров.
Опционные системы будут отвечать за безопасность водителя и пассажиров, они будут следить за рядностью движения, а также смогут увернуть машину, во избежание нежелательного столкновения. Эти опции также смогут вернуть машину на свою полосу, и не позволят ей выехать на встречную полосу. В данной модели также имеет место система, которая призвана не допустить фронтальных столкновений. Эта система замедляет движение автомобиля, для того, чтобы водитель смог адекватно отреагировать. Стоит отметить, что установлена в кроссовере и система, отслеживающая сонное веяние водителя. Если водитель засыпает за рулем, то включается автоматическая система световых и звуковых сигналов. Кроссовер дебютировал в 2008 году.

 

Опубликовано: 24.02.2015 20:45

Оновлений автомобіль Range Rover Evoque розсекречений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia