Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

5 главных ошибок автомобилистов известны

5 главных ошибок автомобилистов известны

Большинство водителей относятся к своему автомобилю как к живому существу. Порой они даже дают автомобилю имя.  Автомобилисты часто задумываются над тем, какой бензин залить, где помыть машину, какую машину покупать и так далее? Помимо этого очень часто автомобилисты стают жертвами автосалонов. Избежать это можно, если внимательно прочитать обо всех ошибках автомобилистов.
Ошибка № 1. – это мнимая гарантия. Водители воспринимают гарантию как панацею, однако зачастую выясняется, что ее попросту нет. И самое страшное, что производитель практически всегда оказывается правым. 
Ошибка №2. –это паспорт не обманет. Именно такую ошибку чаще всего допускают. Чаще всего, покупая авто, обращают внимание на расход топлива. Знайте, что этот показатель получится только на идеальной трассе и при идеальных погодных условиях. К этой  цифре можно смело добавить 3 литра. По паспорту указано, что за год на бензин тратится 15 тысяч гриве, а на самом деле цифра приближается к  19 тысячам.
Ошибка № 3. –это газ лучше воздуха. Каждый шиномонтаж предлагает накачать колеса газом. Это просто напросто выкачка денег, которые потратить можно на другие нужды. Задувайте обычный воздух и не тратьте свои деньги.
Ошибка №4. –это суупертопливо, которое постоянно рекламируется брендами. Знайте, что супер бензин не добавляет вам мощности, а просто экономит расход денег.
Ошибка №5. –это дизель лучше бензина, именно так считают многие. Многие любят их за то, что они дешевле и экономичнее. Если покупать дизельный автомобиль, часто возникает проблема с некачественной соляркой. Такое топливо застывает зимой. Поэтому ради экономии на 3 литрах бензина не стоит забивать свою голову проблемами.
Учитывайте все ошибки и тогда авто принесет вам только лишь наслаждение.
 

Опубликовано: 13.01.2015 13:58

5 головних помилок автомобілістів відомі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia