Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Внедорожник SUZUKI New SX4 – перелом в автомобилестроении

Внедорожник SUZUKI New SX4 – перелом в автомобилестроении

Приятная новость для автомобильных ценителей. В авто прокат вышел SUZUKI New SX4. Именно этот кроссовер на сегодняшний день дает новые реальные возможности для всех. SUZUKI New SX4 теперь купить имеется возможность в трех комплектациях. Кроссовер покупателям предлагается в таких комплектациях как GL, GLX, а также GLX+. Комплектации и каждая из них  может быть оснащена полным или же передним приводом. Помимо этого есть возможность установить два типа коробок: 5-ступенчатой «механикой» или вариатором.
SUZUKI New SX4 это удобный  прекрасный пример качества, безопасности, практичности, дизайна и экономичности топлива. Все эти плюсы сочетаются одновременно в одном автомобиле под названием SUZUKI New SX4.
Просторный салон, вместительное отделение для багажа, полный привод нового поколения, семь подушек безопасности в базовой комплектации, экономичность расхода топлива, как у дизеля. 
Еще одним важным преимуществом нового кроссовера это продвинутая система  в полном приводе AllGrip. Также есть контролер выбора режимов работы или Auto, или Sport Snow, или же Lock.
 Если же в режиме Auto данный автомобиль на сухом покрытии остается переднеприводным, то  в режиме Sport и Snow электроника автомобиля по команде подключает свою  заднюю ось,  и в зависимости от срабатывания датчиков проскальзывания колес и положения педали.
 Наиболее «суровый» и «жесткий» режим – Lock – он позволяет принудительно заблокировать автомобильную межосевую муфту, а также можно сделать автомобиль «постоянно полноприводным» даже на скорости до 60 км/ч.
 

Опубликовано: 18.12.2014 16:38

Позашляховик SUZUKI New SX4 - перелом в автомобілебудуванні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia