Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

ГАИ Украины предупреждает: Страна к зиме не готова

ГАИ Украины предупреждает: Страна к зиме не готова

Как утверждают в ГАИ, большинство дорожно-коммунальных организаций оказались не готовыми к наступлению осенне-зимнего периода. Об этом рассказал начальник Департамента Анатолий Сиренко.
Представители ГАИ провели свою проверку качества дорожного покрытия и выявили, что коммунальные службы в большинстве регионов не сделали ничего для подготовки дорог страны к зиме. И на сегодняшний день они все находятся в ужасающем состоянии.
«Нашей службой было проведено инспектирование большинства дорог. Проверка проходила в сентябре-октябре. Полученную информацию мы направили в местные органы самоуправления, где хотели бы обратить внимание чиновников на отсутствие необходимого количества песчано-солевой смеси, на  необходимость обеспечить подконтрольные организации, которые занимаются уборкой дорог, необходимыми горюче-смазочными материалами. Так же мы акцентировали внимание на необходимости обеспечить надлежащее техническое состояние всей дорожной техники»,- рассказал Сиренко.
Как показала проверка хуже всего обстоят дела в Днепропетровской, Луганской, Николаевской, Запорожской, Кировоградской, Львовской, Ивано-Франковской и Волынской областях. Однако и в других регионах, включая Киев, имеется очень много недочетов. Среди основных – это недостаточное количество противогололедных материалов.
 

Опубликовано: 17.11.2014 19:12

ДАІ України попереджає: Країна до зими не готова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia