Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Как разморозить замок

Как разморозить замок

Сегодня с каждым днем температура воздуха на улице опускается все ниже. Ночью все чаще столбик термометра опускается ниже нуля. В таких условиях многие автомобилисты сталкиваются с проблемой – как провернуть замерзшую личинку дверного замка в автомобиле. Предлагаем вам пять простых способов:
1.    Купите   размораживатель – это такая жидкость, которая продается в каждом автомагазине. Они бывают разные. В его составе должен содержаться уайт-спирит, изопропанол, этиленгликоль и синтетическое или минеральное масло. Выпускаются они в виде аэрозоля, что упрощает его использование. Если замок не открылся через несколько минут – воспользуйтесь спиртом.
2.    Можно воспользоваться феном. Правда для этого нужно чтобы рядом была розетка или удлинитель или другая машина и переходник с розетки на прикуриватель.
3.    Воспользуйтесь пакетами с горячей водой. Для этого их нужно приложить к дверному замку. Но учтите, что вода не должна быть кипятком, так как из-за перепада температур, может потрескаться эмаль машины.
4.    Некоторым удается разморозить замок используя зажигалку или прикуриватель другой машины.
5.    Можно плеснуть на замок стакан кипятка. Хотя этот способ самый нежелательный. Так как при этом повредиться лакокрасочное покрытие автомобиля.
 

Опубликовано: 30.10.2014 20:08

Як розморозити замок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia