Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Европейская недвижимость

Европейская недвижимость

Европейская недвижимость – это одно из выгодных вложений капитала, которое связано с низкими рисками, экономической, а так же политической стабильностью в этих регионах, сравнительная простота процедуры связанно  с покупкой недвижимости, к тому же это еще путь в льготному получению шенгенской визы.
Самыми привлекательными с этой точки зрения сегодня есть недвижимость Германии, Франции, Испании и Болгарии, а так же ряда других европейских государств.
Покупка недвижимости в Европе – это еще так же возможность получения дополнительного дохода, если решите сдавать ее в аренду. Самый большой процент доходности связанной с арендой недвижимости можно получить в крупных городах Европы: Будапешт (6,64% годовых), 5,02% ежегодно в Праге, 5,00% в год в Цюрихе, 4,80% годовых в Берлине и 4,72 % в год в Милане.
Наиболее дорогими объектами недвижимости являются квартиры в Монте-Карло (дороже 47 тысяч долларов за 1 квадратный метр жилья), Париж (более 12 тысяч долларов), Рим (не менее 9 тысяч долларов за 1 квадратный метр недвижимости), Афины (7800 тысяч долларов), Барселона (порядка 6500 тысяч долларов за 1 квадратный метр площади).
После того как в мире начался финансовый кризис, цены на европейскую недвижимость начали снижаться, поэтому сегодня вы можете купить квартиру дешевле, чем она стоила год тому назад.
Источник: http://keystone.com.ua/
 

Опубликовано: 13.09.2014 20:42

Європейська нерухомість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia