Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Поляки рекордсмены

Поляки рекордсмены

В рамках проведения тюнинг-фестиваля DUB IT, который проходил в Польше был установлен новый мировой рекорд по смене цвета одного автомобиля.
Шесть профессионалов из Польши смогли оклеить автомобиль и полностью изменить его цвет всего лишь за 24 минуты, а точнее за 23 минуты и 57 секунд. Всего столько им понадобилось, чтобы полностью оклеить автомобиль марки Ауди. Отметим, что такая процедура в обычной автомастерской будет длиться не менее нескольких часов, а обычно несколько дней. Поэтому время, показанное польскими мастерами стало новым мировым рекордом. Предыдущий рекорд был 29 минут и 50 секунд.
Как рассказали сами рекордсмены, они разделились на три подкоманды по два человека в каждой. После этого разделили машину на зоны и принялись работать каждый со своей. Вся работа проходила без контроля за временем, болельщиками и обычными зрителями. Перед началом соревнований, мастера, конечно же, нервничали и отказывались верить в то, что это будет возможным. Однако благодаря слаженной и отточенной работе между мастерами, а так же благодаря опыту и использованию качественной пленки ЗМ, им все же удалось добиться отличного результата и стать победителями. Но новые мировые чемпионы на этом останавливаться не планируют и уже работают над тем, чтобы побить свой собственный рекорд. Они уверены в том, что уже скоро им удастся это сделать не более чем за 20 минут. Залогом своего успеха парни называют слаженную и откорректированную работу всех членов команды, высокий дух и качественный материал.
 

Опубликовано: 02.09.2014 18:06

Поляки рекордсмени



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia