Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Качество — главное оружие Шевроле

Качество — главное оружие Шевроле

Между производителями продолжается борьба за европейский авторынок. Украинский базар не остался в стороне и стал активным полем деятельности конкурентов. В фаворитах продаж на первичном рынке легковушек сегодня ЗАЗ, Джилли и Тойота. Но в общем рейтинге наметились сдвиги с насиженных позиций: американские и европейские авто стремятся отвоевать покупателей у корейских, китайских и японских брендов.

Тем не менее, ситуация в сфере автопродаж хоть и улучшила показатели по итогам июня, выйдя в плюсы относительно мая, все еще остается сложной. Количество реализации относительно прошлого года в июне упало более чем на 58%. Вместе с тем, приобрести новый или подержанный автомобиль стало технически проще: ознакомиться с предложениями по продаже автомобилей Chevrolet и других иномарок можно на тематических порталах, их вполне достаточно.

Авео – лучший среди достойных

На сегодняшний день по объемам продаж «автопервички» Шевроле занимает 23-ю позицию рейтинга, по темпам реализации сэконд-хенда входит в ведущую десятку топа. Любимцем покупателей стал Авео. Среди первичных моделей спросом пользуются Лачетти и Круз. Но уже скоро автолюбителям придется искать нового фаворита вместо Lacetti, так как его продажи Дженерал Моторс в Украине сворачивает.

Ниже представлены ориентировочные цены в автосалонах Киева на модельный ряд бренда.

• Aveo – от 175820 грн.

• Cruze – от 208680 грн.

• Трекер – от 236600 грн.

• Каптива – от 332800 грн.

Короткий обзор модельного ряда

Познакомимся поближе с привлекательными «иностранцами».

• Captiva: бензиновый мотор объемом 2,4 л или 3,0 л; турбодизель — 2,2 л. Шестиступенчатая коробка-автомат, пятидверный семиместный универсал, полный AWD, независимые передняя и задняя подвески.

• Tracker, универсал, с передним или полным приводом, 5-дверный, бак объемом 53 литра, варианты бензинового движка — 1,4 л и 1,8 л, с распределенным впрыском.

• Круз представлен седаном, универсалом и хэтчбеком. Седаны по типу двигателя бензиновые, с распределенным впрыском и дизельные, common rail, есть несколько вариантов объема. Клапаны DOHC 16 valve, ABS четырехканальная с четырьмя сенсорами. Универсал аналогичен по техническим характеристикам седану, по добавляется еще вариант с 1,4-литровым мотором, привод – передний. Хэтчбеки рассчитаны на бензин и дизель, объем агрегата может составлять 1,8 л или 2,0 л, усилитель руля – гидравлика или электрика, 15- и 16-дюймовые тормоза.

• Aveo, седан и хэтчбек. Система изменения фаз газораспределения, бензиновый мотор (1,4 л и 1,6 л), многоточечный впрыск топлива, передний привод, 5- и 6-ступенчатая МКПП и АКПП. 

Опубликовано: 23.07.2014 10:58

Якість - головна зброя Шевроле



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia