Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Аренда авто заграницей

Аренда авто заграницей

 Аренда автомобиля заграницей часто всего становится важным аспектом для комфортного путешествия или передвижения. Забронировать машину можно, заполнив заявку на сайте прокатной компании либо позвонив  в колл-центр. Лучше взять авто в  крупном центре, поскольку их преимущества в дополнительных услугах, разных бонусах и надежности, но цены выше. Обратившись в маленькие национальные агентства, можно сэкономить до 40%. Но тут есть свои минусы – техническое состояние машин бывает не самым лучшим.

Внимательно надо отнестись к оформлению страховки. При ДТП, угоне и прочих неприятностях с автомобилем ты оплачиваешь ущерб в пределах купленной тобой франшизы (страховки). Все остальное – забота прокатчиков. Но учти: чем меньше франшиза – тем дороже будет стоить прокат.
Оплата за прокат зависит от времени проката и условий. То есть если забронировать машину заранее, то можно сэкономить до 20%. Если взять машину на неделю, то это станет выгодней, чем на 2-3 дня. Стоимость аренды в большинстве случаев снимается сразу же после бронирования. Дополнительные услуги оплачиваются уже на месте.
В пункте выдачи тебе необходимо будет предъявить загранпаспорт, ваучер (если заказ был сделан на сайте), водительские права и действующую кредитную карточку. В дополнение к национальным правам в ГАИ лучше оформить и международные. Машину за границей доверят человеку старше 21 года и со стажем вождения не менее 2 лет.
Опубликовано: 16.07.2014 20:37

Оренда авто закордоном



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia