Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Исключительно европейское авто

Исключительно европейское авто

 BMW уже начала дорожные испытания нового компактвэна, известного под обозначением Family Active Sports Tourer (FAST). Новинка будет продаваться только в Европе и займет место в линейке моделей на ступеньку ниже модели 2-Series Active Tourer. 

Новинку построят на модульной платформе UKL, которая дебютировала на хэтчбеке MINI Cooper нового поколения. Новая переднеприводная модель, как предполагается разработчиками, будет конкурировать с Volkswagen Touran и Mazda5.
Производство компанией BMW Family Active Sports Tourer начнется весной 2015 года. В моторную гамму компактвэна сначала войдет, предположительно,  1,2-литровый бензиновый трехцилиндровый турбомотор мощностью около 100 лошадиных сил и дизель аналогичного объема. К 2016 году будут доступны версии с двухлитровыми дизельными и бензиновыми «четверками», а также версия xDrive – модификация с полным приводом. Компания  заинтересована в быстром расширении линейки моделей с моторами небольшого объема. В частности, это обусловлено желанием попасть в рамки ужесточающихся в Европе требований по общему количеству вредных выбросов в модельном ряду производителей. Требования к экологии усиливаются, поэтому подобные автомобили как бы уравновешивают баланс мощных машин с большими объемами моторов, сильно загрязняющих воздух выбросами.
 
Опубликовано: 12.07.2014 12:15

Виключно європейське авто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia