Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Рестайлинговый Toyota Yaris

Рестайлинговый Toyota Yaris

 В Туманном Альбионе цена рестайлингового Toyota Yaris варьируется от $18800 до 30260. Базовый вариант машины оснащен 1,0-литровым бензиновым мотором мощностью 68 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. В списке оборудования значатся семь подушек безопасности, передние электрические стеклоподъемники, система стабилизации, аудиосистема с шестью динамиками, датчик давления в шинах, разъемы USB и AUX. Модель подороже – стоимостью $21800 – имеет к тому же еще 15-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийный комплекс Touch 2, подогрев наружных зеркал, систему Bluetooth, противотуманную систему и кондиционер.

В наиболее богатом оснащении Toyota Yaris укомплектован легкосплавными колесами диаметром 16 дюймов, задним спойлером, светодиодными ходовыми огнями, окрашенными в красный цвет суппортами, климат-контролем и круиз-контролем, датчиком света и дождя, сиденьями с комбинированной обшивкой.
Наряду с 1,0-литровым бензиновым мотором в гамму агрегатов Toyota Yaris входят: 90-сильный дизель объемом 1,4 литра, гибридная установка, развивающая 100 л.с. и бензиновый агрегат мощностью 99 л.с. и объемом 1,33 литра. Для тех водителей, кто не любит ездить с механической коробкой передач, предусматривается бесступенчатый вариатор и роботизированная трансмиссия Multidrive S. В продажу автомобиль поступает пока только в Великобритании.
Опубликовано: 05.07.2014 11:46

Рестайлінговий Toyota Yaris



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia