Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ждем BMW X6

Ждем BMW X6

 

 
Второе поколение спортивно-активного купе BMW X6, объем продаж которого во всем мире уже составил почти 250 тысяч экземпляров, занимает особое положение на фоне конкурентов из-за своего внешнего вида, характеристик, а также инновационных технологий и интерьера. Уже к концу года ожидается старт продаж в Украине нового BMW X6, представленный с тремя двигателями. 
В дизайне нового BMW X6 универсальность модели и спортивная мощь гармонируют с элегантностью, типичной для купе марки BMW. В просторном салоне специфические для модели элементы дизайна органично сочетаются со спортивной и роскошной атмосферой. Благодаря привлекательным пакетам отделки, оснащения можно еще больше акцентировать эксклюзивный стиль нового BMW X6. С самого начала продаж предлагается программа BMW Individual со специально подобранным для данной модели набором опций.
Эксклюзивным является и серийное оснащение нового BMW X6. Биксеноновые фары, автоматический привод крышки багажника, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и 8-ступенчатая спортивная коробка передач Steptronic входят в базовую комплектацию автомобиля, также как и двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона, салонное зеркало с автозатемнением и система Driving Assistant. Для большей функциональности салона спинка заднего трехместного сиденья разделена в соотношении 40:20:40, что позволяет увеличить объем багажного отсека с 580 до 1525 л.
 
Опубликовано: 07.06.2014 09:01

Чекаємо BMW X6



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia