Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Продажи продлили

Продажи продлили

 Компания Mitsubishi Motors продлит продажи спортивного седана Lancer Evolution в США как минимум до 2015 года. Ранее предполагалось, что выпуск четырехдверного авто прекратится в 2014 году вместе с окончанием жизненного цикла обычного «Лансера». 

«По крайней мере, в США мы собираемся представить Lancer Evolution в качестве автомобиля 2015 модельного года. Производство североамериканской версии седана для следующего года начнется уже в июле», - сообщило руководство компании.
Mitsubishi Lancer Evolution 10 поколения был представлен в 2007 г. Он оснащается 2-литровой «турбочетверкой» мощностью 295 л.с. Седан способен набирать первую «сотню» за 6,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 242 км/ч. Цены на модель в США начинаются от 34,995 тыс. долл.
Ранее стало известно, что японцы оставят «Эво» без прямого наследника. Предположительно, место спортивного седана в модельном ряду Mitsubishi может занять гибридное купе с посадочной формулой 2+2, которое станет преемником модели 3000GT. Оно может получить силовую установку с 1,1-литровым дизельным агрегатом мощностью около 150 л.с.
По другим данным, новинку оснастят комбинированной установкой на базе бензинового ДВС, суммарная отдача которого составит примерно 500 л.с. Также не исключено, что в спорткаре применят технологии от электрокара MiEV Evolution II, принимавшего участие в соревнованиях по подъему в гору Пайкс Пик.
Опубликовано: 31.05.2014 12:24

Продажі продовжили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia