Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Седаны Acura

Седаны Acura

 В настоящей статье кратко рассмотрены седаны Acura.

Acura RL

Acura RL — японский пятиместный седан бизнес-класса. Модель выпускалась с 1996 по 2012 года, является технологическим аналагом Honda Legend. Первое поколение выпускалось с 1996 года, второе поколение презентовано в 2004 году, обновлено в 2008 году.

Второе поколение автомобиля получило значительно обновленный экстерьер в современном спортивном стиле. Также седан оснастили новейшей системой полного привода «Super Handling All-Wheel-Drive system».

Рестайлинговая модель была оснащена мощным и экономичным двигателем. Бензиновый мотор имеет объем 3,7 литра и мощность 300 л.с., соответствует экологическим нормам Евро-4, средний расход топлива 12 л/100 км. Интерес представляет также трансмиссия — автоматическая пятиступенчатая коробка передач с функцией мануального управления. Система безопасности автомобиля надежная и эффективная: передние и задние дисковые тормоза, шесть подушек безопасности, ABS, иммобилайзер, противоугонная система и система контроля давления в шинах помогут водителю и пасажирам находится в безопасности в любой ситуации.

Acura ILX

Acura ILX – новейшая модель переднеприводных пятиместных седанов класса люкс, производится с 2012 года. Собирается Acura ILX на американском заводе Honda в городе Гриндсбург, штате Индиана. Автомобиль заменил на рынке модель Acura CSX, базируется он также на технических основах Honda Civik. Модель получила измененные габаритные размеры, отличную спортивную внешность, а также отличные аэродинамические показатели и хорошую обзорность.

Машина агрегируется тремя видами бензиновых моторов: двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с мощностью 150 л.с., движок с объемом 2,4 литра и мощностью 201 л.с. и гибридная версия с мотором с объемом 1,5 литра и мощностью 111 л.с. Трансмиссия - шестиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатый автомат. В комплектацию модели входят шесть подушек безопасности, передние и задние дисковые тормоза, независимая подвеска, система динамической стабилизации, мультимедийный комплекс, система бесключевого доступа, опционально доступны система GPS-навигации и голосовое упраление мультимидийной системой.

Acura TL

Acura TL – седан бизнес-класса, производится компанией Honda с 1995 года под маркой Acura. Выпущено четыре поколения модели.

Третье поколение выпускалось с 2004 года по 2008. Агрегировался автомобиль бензиновым двигателем SOHC VTEC V6 с объемом 3,2 литра и мощностью 258 л.с. с электронным впрыском и движком с объемом 3,5 литра и мощностью 286 л.с. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой или пятиступенчатым автоматом с передним приводом.

Четвертое поколение вышло на рынок в 2008 году. Обновленный автомобиль комплектуется бензиновыми шестицилиндровыми V-образными двигателями с объемом 3,5 литра и мощностью 280 л.с. и с объемом 3,7 литра и мощностью 305 л.с., оба мотора с многоточечным впрыском. Трансмиссия четвертого поколения модели это пятиступенчатая механическая коробка передач с двухдисковым сцеплением с передним или полным приводом. В базовую комплектацию автомобиля входят вентилируемые передниетормозные диски и задние дисковые тормоза, гидроусилитель руля, стерео система и климат-контроль.

Acura TSX

Acura TSX — легковой среднеразмерный автомобиль класса люкс, производится североамериканским отделением компании Honda с 2004 года. Основой для разработки модели стал автомобиль Honda Accord. Выпущено 2 поколения Acura TSX.

Первое поколение производилось с 2004 по 2008 года. Автомобиль обладает крайне привлекательным экстерьером и просторным пятиместным салоном, выпускался в кузове седан, привод - передний. Агрегировался бензиновым двигателем с объемом 2,4 литра и мощностью 203 л.с. Коробка передач — шестиступенчатая механика либо пятиступенчатый автомат.

Второе поколение поступило в производство с 2008 года и выпускается по сегодняшний день. Кузов обновленной модели получил некоторые штрихи, которые придали ему некоторую агресивность, спортивность и динамичность. Автомобиль агрегирован бензиновым 2,4 литровым двигателем с мощностью 201 л.с. и системой I-VTEC. Также доступна версия V6 с объемом 3,5 литра и мощностью 286 л.с. Оба двигателя характеризуются как экономичные и экологичные. Трансмиссия шестиступенчатая механическая коробка передач или пятиступенчатый автомат с передним приводом.

Требуется ремонт глушителя Acura? Тогда посетите сайт www.autoplus-msk.ru автосервиса, специализирующегося на ремонте выхлопных систем японских, американских и европейских иномарок.

Опубликовано: 22.05.2014 09:11

Седани Acura



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia