Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Прототип пятого поколения от «Опель»

Прототип пятого поколения от «Опель»

Компания Opel уже приступила к испытаниям прототипа хэтчбека Opel Astra пятого поколения. Первые шпионские фотографии автомобиля появились в интернете. Предположительно, премьера новинки состоится в 2015-2016 году.
Как ожидается, хетчбек позаимствует большую часть стилистических решений от концепции кара Monza, показанного на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. В частности, новинка обзаведется схожей с прототипом радиаторной решеткой, а также более округлой задней частью кузова. Также у «Астры» появится новинка – алюминиевые вставки на крыше, заканчивающиеся в блоках задних фонарей. Для данного семейства это будет отличительным моментом.
Новинку строят на шасси Delta. Ожидается, что хетчбек немного прибавит в размерах по сравнению с предшествующей моделью, но в то же время окажется легче приблизительно на 60-100 килограммов. Модель будет предлагаться в виде трех- и пятидверного хэтчбека, а также с кузовом «универсал».
В моторную систему хэтчбека войдет трехцилиндровый турбоагрегат мощностью 115 л.с., который ранее дебютировал на Adam. Самым объемным мотором окажется 1,6-литровая «четверка», о ней которой пока нет информации. «Горячий» вариант модели, как и прежде, обзаведется двухлитровым агрегатом. Силовые установки будут работать в паре с новой шестиступенчатой механической трансмиссией массой всего 37 кг.
 

Опубликовано: 01.05.2014 07:46

Прототип п'ятого покоління від «пель»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia