Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Юбилейная дата 2014 года

Юбилейная дата 2014 года



На следующей неделе исполняется 50 лет с момента появления первого автомобиля «Ford Mustang». Это событие в среде любителей авто вызывает такое же волнение, как и много лет назад и сравнимо с нынешними выходами таких новинок, как, например, Ipads.
По этому случаю, компания решила продавать обновленную версию «Мустанга» 2015 года сразу по всем рынкам мира. Когда-то первый автомобиль вызвал шквал эмоций. Просто он поразил своими роскошными формами, надстроенными сверху на компактное авто Ford Falcon. Один из руководителей компании даже выдал фразу, ставшую афоризмом: «Это все равно, что превратить библиотекаршу в секс-бомбу». Но результат был поразительным, чем и привлек сотни покупателей. Стиль автомобиля пришелся по вкусу молодежи 60-х годов. Установленная цена в 2368 долларов США вообще была привлекательна для тех, кто достиг совершеннолетия и мог пойти на курсы вождения. Родители приобретали стильные автомобили своим отпрыскам, отправившимся в колледж. Такая цена говорила о том, что модель собрана на базе шестицилиндрового двигателя, но многие имели уже тогда возможность улучшить ее: установить кондиционер, автоматическую коробку переда, восьмицилиндровый двигатель, сделать откидной верх и т.д.
В честь дня рождения Мустанг-клуб Америки организует на следующей неделе пятидневные торжества и шоу в Северной Каролине и Неваде, на которых встретятся тысячи Мустангов из каждого десятилетия.
 

Опубликовано: 12.04.2014 18:34

Ювілейна дата 2014



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia