Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новая «метла» в ГАИ

Новая «метла» в ГАИ


 

В ГАИ кадровая революция – место начальника департамента занял новый человек, Анатолий Сиренко. Естественно, что систему ждут новшества и изменения. По этому поводу новый начальник дал небольшое интервью журналистам.
«В первую очередь, реформирование пройдет через подсознание самих сотрудников ГАИ. Наши первые шаги будут заключаться в улучшении пропускной способности улиц. Для этого надо изменить систему парковки. Лучше сделать ее односторонней вдоль улицы, чем «елочкой», что больше загромождает улицы. Также возьмемся за повышение скоростных ограничений. Вот почему на проспектах Бажана и Победы стоят патрули и контролируют скорость, которую итак никто не нарушает? 60 км/ч надо оставить на первой полосе, а дальше ввести 70 км/ч на средних и 80 км/ч на крайней. А патрули пусть лучше выезжают на помощь людям, чем стоят без дела», уверен Сиренко.
Изменения грядут и в процедуре эвакуации автомобилей на штрафплощадку. Сиренко считает, что 200 грн в сутки за хранение авто – это слишком много. Водители отдают всю пенсию. Достаточно будет 20-30 грн. Снова введут техосмотр, причем, для старых машин («возрастом» более 15 лет) он может проводиться дважды в год. Засады из кустов будут убраны. Незначительные нарушения будут прощаться. Зато в отношении грубых будут применяться самые строжайшие наказания. Особенно, за вождение в нетрезвом виде. Как говорится, «новая метла…».

Опубликовано: 14.03.2014 18:52

Нова «мітла» в ДАІ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia