Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Радость владения загородным домом

Радость владения загородным домом

"Свой дом" - это словосочетание последнее время вызывает у людей истинное желание приобрести именно дом, а не квартиру. Должно быть место на планете, куда хочется возвращаться, где топится камин и горит окошко, где воздух наполнен ароматами свежести, а не выхлопными газами. И чтоб не ячейка в безликой высотке, а настоящий собственный дом с верандой и чаепитиями на ней. Современное население находит идеальный выход: живут и трудятся в мегаполисе, а отдыхают за его пределами, в загородном доме. Наличие транспортной развязки часто может повлиять на желание жить за городом на постоянной основе.
Сегодня вопрос приобретения загородного дома уже не так остро стоит даже перед среднестатистическим украинцем. Если ранее покупка позволялась только богатым людям, то сегодня финансовые учреждения дают приличные кредиты на хороших условиях под приобретение недвижимости за городом. При нормальной обеспеченности работой любой может позволить себе обзавестись своим загородным домом. До конца 19 века исключительно духовенство, аристократия и именитые горожане проживали в загородных домах. Постепенно средний класс приблизился к возможности строить свои дома либо арендовать на летний период. Всем хотелось выбраться из душного, пыльного города в чистое пространство природы. В советское время загородные дома вновь стали достоянием партийной элиты. Потом наступило постсоветское пространство, и начался строительный бум на загородные дома. И сегодня мы пришли к приятному итогу - загородный дом доступен любому желающему.
Если вы житель украинской столицы, то загородные дома под Киевом на сайте "Вишневе Містечко" mistechko.com.ua для вас. Каковы преимущества приобретения загородного дома?
Во-первых, это возможность отдалиться от шумных соседей, от грязных подъездов и немытых лифтов, от ЖКХ и потопов, и т.д. Взамен вы получаете ухоженный сад, некоторое приятное одиночество, свободу действий и свои правила поведения.
Во-вторых, окружающая природа будет будить вас ароматами утра, пением птиц, шорохом листвы, а не запахами выхлопов и звуками заведенного двигателя или соседской дрели. Пейзажи за окном также будут резко отличаться от мегаполисных.
В-третьих, можно полностью поменять свой режим дня, начиная от питания на воздухе и заканчивая небольшими физическими занятиями с пользой для здоровья.
Покой, размеренность, свобода поведения, возможность полной перепланировки и близость цивилизации делают загородные дома привлекательными и бурно приобретаемыми.

Опубликовано: 05.03.2014 22:39

Радість володіння заміським будинком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia