Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Пожары в автомобиле

Пожары в автомобиле

Из официального источника стало известно, что поставки модели Porsche 911 GT3 компанией-изготовителем приостановлены. Эта мера принята в связи с недавними пожарами, возникшими в автомобиле. В Швейцарии опубликован официальный доклад полицейского ведомства о том, как водитель был вынужден съехать на обочину из-за странного шума в моторном отсеке. А затем из него потекло топливо, и повалил дым, в результате чего автомобиль загорелся.
За несколько последних недель случилось пять таких инцидентов. Во всяком случае, об этом количестве известно официально. Еще одна информация поступила из итальянского клуба Porsche. В ней говорится, что «совершенно новый GT3 с 60-ю километрами на спидометре загорелся сразу после сигнала предупреждения об отсутствии давления масла. Чтобы выяснить причины, из Штутгарта прибыли инженеры Porsche». Теперь инженерам из компании Porsche придется долго изучать останки сгоревших автомобилей, чтобы выдвинуть первые версии причин пожаров. Также объявлено о том, что дилеры временно прекращают продажу этого авто.
2014 911 GT3 получил сильно модернизированный силовой агрегат из 911 Carrera S, с новыми поршнями, сильно измененными головками цилиндров, титановыми шатунами и системой смазки с сухим картером, а также другими новшествами. Это позволило двигателю развивать 475 л.с. мощности и разгонять автомобиль от 0 до 100 км/час за 3,3 секунды, достигая максимальной скорости 315 км/час. 

Опубликовано: 19.02.2014 20:06

Пожежі в автомобілі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia