Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Поднебесная в ударе

Поднебесная в ударе

Новый Citroen DS 5LS запечатлели фотошпионы. Citroen DS 5LS является очередным примером, что Китай находится на подъеме.
Этот автомобиль разработан исключительно для рынка Поднебесной. Несмотря на это, интересно посмотреть, что же французы подготовили. В интернете уже появились новые шпионские фотографии данного автомобиля. Французский гигант-производитель разработал 5LS на основе хэтчбека DS5. Он пока не поступил в продажу, но серийная версия недавно была замечена на стоянке около завода Шэньчжэнь, где собственно и производится наряду с хетчбеком DS5.
Планируется, что новинка войдет в продажи 28 марта текущего года. Но о ценах пока ничего неизвестно. Внешний вид авто стильный, грациозный, слегка агрессивный. Размеры машины впечатляют – длина ставит 4,7 м. Очень много внимания отведено комфорту и качеству езды. И хотя это не люксовый вариант типа S-Class, намек на роскошь здесь присутствует. Проскальзывает он в отделке компонентов деревом и металлом, в дорогой кожаной обивке, в массажере под передними сиденьями, в доступе к авто без ключа, в мощной аудиосистеме, в системе мультимедиа с экранами высокого качества для пассажиров на задних сиденьях. Все эти нюансы подтверждают мнение французов о том, что ездить надо с комфортом. Citroen DS 5LS выйдет в версиях с двигателем ТНР 160 или THP 200, которые будут дополняться исключительно шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

Опубликовано: 09.01.2014 20:24

Піднебесна в ударі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia