Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Чужой среди своих – свой среди своих

Чужой среди своих – свой среди своих


На отечественный рынок все чаще проникают иностранные премиальные бренды, которые становятся привлекательными для украинского потребителя. Примером тому стала японская Acura, которую официально представят в самом скором будущем. Чем привлекательны такие бренды?
В первую очередь тем, что их версии адаптированы под специфические условия эксплуатации. Так, Acura RDX для украинских покупателей будет обладать более высоким клиренсом, который достигнет 20 см, а также пластиковой защитой двигателя и антикоррозионной обработкой днища. Есть и дополнительные атрибуты, но их можно приобретать самостоятельно как комплект для доустановки. Кроме того, «украинские» версии RDX оснастят датчиком уровня жидкости омывателя и очистителем фар. Стоимость RDX пока не названа официально, однако по некоторым сведениям ожидается, что автомобиль оценят в 450 – 500 тысяч гривен, что в целом сопоставимо с заявленной стоимостью величиной около 60 тысяч долларов США «серыми» дилерами.
Что касается Acura MDX, то и здесь предусмотрены специфические опции для стран, имеющих плохие дороги. Двигатель кроссовера изменения не затронут. При рабочем объеме 3,5 литра он будет развивать мощность также 274 л.с. Альтернативы силовому агрегату пока не имеется, как и трансмиссии, представленной шестиступенчатой АКПП. «Аппетит» кроссовера тоже можно назвать нормальным – на 100 км автомобиль использует до 14 литров горючего. 

Опубликовано: 07.01.2014 18:11

Чужий серед своїх - свій серед своїх



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia