Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Как выбрать современное жилье?

Как выбрать современное жилье?

В современном мире все стремятся насобирать средств и приобрести собственное жилье. Именно такая цель была и у меня в свое время. Естественно с такой ответственной покупкой связано и множество опасений, ведь все наслышаны о том, как некачественно строятся дома и экономятся материалы, а потом страдают жильцы, как вкладываются деньги в строительство, а в результате проекты замораживаются на неопределенный срок. Ну а для покупки жилья с вторичного рынка меня слишком сильно беспокоило то, что современные аферисты умеют подделывать документы и знают множество способов обмануть покупателя и забрать деньги. Доказать потом свою правоту достаточно сложно. Именно поэтому я решился все же довериться здравому смыслу и купить жилье от застройщика. Сейчас выбор новых объектов недвижимости не настолько велик, поэтому пришлось искать что-то максимально подходящее под мои запросы и пожелания семьи.
Привлекли внимание Ирпенские липки. Невозможно было не отметить мои восхищение от этого комплекса. Здесь не просто чистый воздух и прекрасная экология для развития детей, но и прекрасная развитая инфраструктура. Застройщик предусмотрел все: детские площадки, парковки, магазины, разнообразные зоны для отдыха и огромный ассортимент для выбора жилья. Со средствами было не слишком хорошо, поэтому пришлось выбрать вариант квартиры немного скромнее, чем предполагалось изначально, но оно того стоило. Идеальное место для создания семьи, для того, чтобы уже не мечтать о переезде, расширение площади. Что также привлекло: возможность договориться о планировке. Можно при необходимости сразу заказать перепланировку и получить ее качественное оформление. Собственно услышал о комплексе от друзей, а теперь живем в соседних подъездах. Если кто ищет действительно комфортное и качественное жилье по доступной цене или в рассрочку, то присоединяйтесь. Ознакомиться с комплексом можно здесь: http://zastroyschik.com.ua/lipki.
Современный жк Ирпенские липки действительно стал моим новым домом. Есть место для совместного отдыха, но часто на выходных все равно выбираемся на прогулки в другие места. С соседями часто устраиваем вечерние посиделки. Если вы хотите получить качественное жилье и прекрасную экологию, то стоит обратить внимание именно на этого застройщика. Моя семья довольна выбором, а для меня это самый важный показатель. А то, что детям есть где разгуляться возле дома - в современном мире очень важно, ведь они только и делают, что не отходят от компьютера.

Опубликовано: 21.12.2013 21:06

Як вибрати сучасне житло?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia