Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Индивидуальность в новой марке

Индивидуальность в новой марке

В прессе появились первые сообщения о Maserati Ghibli, и этот автомобиль мгновенно окрестили доступным Maserati. А авто – настоящий подарок ценителям марки, да и тем, кто только слышал об этой марке.
Maserati – одна из немногих современных марок автомобилей, сохранившая романтический спортивный дух, средиземноморское обаяние и взрывной итальянский темперамент. То есть то, что знатоки автомобилей называют «душой». И эта душа не только не пострадала, а еще ярче засияла, словно картина знаменитого художника, оформленная в раму из модных сегодня определений.
Первая модель Ghibli появилась в 1967 году. Названная в честь штормового ветра египетской пустыни, она буквально смела устоявшиеся тогда стереотипы благодаря как техническим решениям и дизайну. Не случайно, владельцами первого Ghibli стали среди прочих номинировавшийся на Оскар британский актер Питер Селлерс, американский актер и певец Сэмми Дэвис младший, звезда французского и мирового кино Жан-Поль Бельмондо. А Генри Форд II был так впечатлен Ghibli, что хотел даже выкупить марку Maserati.
Второе поколение Ghibli - Ghibli Biturbo появилось только через 25 лет в 1992 году. Его стиль создал другой знаменитый дизайнер Марчелло Гандини. Новое – третье поколение Ghibli, которое весной 2013 года представили в Шанхае, – тоже откровение. Так же, как и славным предкам, третьему Ghibli есть чем удивить своего владельца. Он во многом первый. 

Опубликовано: 11.12.2013 21:31

Індивідуальність в новій марці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia