Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новая квартира - значит и новая мебель

Новая квартира - значит и  новая мебель

Покупка недвижимости всегда сопровождается приятными хлопотами, волнением и радостью. Впереди либо ремонт, либо расстановка мебели, либо одно за другим. Пропустим ремонт и поговорим о том, насколько важно правильно расставить мебель, чтобы создать на своей площади идеальное место проживания. При этом надо помнить, что мебель еще нужно приобрести. Значит, надо обращаться к дизайнерам или пробовать свои силы в таком важном деле.
При наличии большой площади квартиры или дома особых проблем с обстановкой не возникает. Ведь не нужно считать сантиметры, пытаясь совместить несовместимые детали интерьера. В этом случае проще: выбирай приятную для себя (семьи) цветовую гамму и выкладывай определенную сумму денег. Но вот если ваша квадратура не радует большой цифрой, придется потрудиться, чтобы грамотно расставить кресла, диваны, шкафы, стулья, столы, комоды и т.д. Возможно, что в таком случае проще будет поступить следующим образом: нарисовать план помещений, используя масштаб, и определить местоположение каждого элемента мебели. Но ведь нужные вам размеры не всегда присущи в мебельных магазинах! Выход есть, и он прост. Вам необходимо обратиться в один магазин, в котором имеется богатый ассортимент мебели и который одновременно занимается изготовлением мебели под заказ. Не упустите возможность использовать идеальный вариант для упрощения обстановки.
Допустим, вы выбрали шкаф-купе, кровать и диван из имеющегося ассортимента. Вы определили местоположение каждого элемента в комнатах. Теперь смело рассчитывайте размеры остальных изделий и заказывайте в магазине в том же выдержанном стиле и цветовом решении. Таким образом, вы будете уверены, что остальная мебель будет выполнена из того же материала, с использованием фурнитуры тех же производителей, что использовалось для готовой мебели. Если же приобретать элементы в разных магазинах - можно "нарваться" на подделку, плохое качество, недобросовестную имитацию и неразумную цену. Покупка нескольких вещей в одном магазине гарантирует хорошие скидки, надежную доставку, экономию средств и высокое качество. Потому что хороший магазин думает о своей репутации, выполняя свою работу добросовестно, честно и пунктуально. Цените свои деньги, обращаясь в магазины, которые присутствуют на рынке более трех лет - такой срок демонстрирует качество работы магазина, стремление завоевать свою нишу и увеличить постоянную клиентуру.

Опубликовано по материалам mebelalfa.com

Опубликовано: 06.11.2013 21:59

Нерухомість і меблі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia