Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

URBANизация по-японски

URBANизация по-японски

Японская компания Honda объявила о том, что Токийский автосалон будет принимать у себя экземпляр нового кроссовера, причем предсерийный. Пока новый автомобиль именуется URBAN SUV, а метит он в конкуренты Nissan Juke, а также другим городским кроссоверам. Изготовители обещают просторный салон, экономичный мотор и конкурентоспособную стоимость.
Интрига о внешнем виде нового авто развеется буквально через месяц, а вот продавцам Peugeot 2008, Chevrolet Tracker и Nissan Juke остается только грызть ногти в ожидании комплектаций и прайса. А может быть, и не начнут, будучи стопроцентно уверены в позиции своей продукции на автомобильном рынке. Предполагается, что кроссовер URBAN SUV появится в Европе и займет нишу под CR-V.
Насчет подробностей о новинке известен лишь размер японского кроссовера. Длина автомобиля на 17 см больше Nissan Juke и составила 4,3 метра. В отношении силовых агрегатов – полная тишина. Но если вспомнить, что японскую новинку создавали на базе «Джаза», то можно предположить, что силовая гамма не отстанет от модели – дизельные и бензиновые двигатели диапазоном 1,5-2 литра, а также гибридные модификации. Будем надеяться, что 1,6-литровый дизель от европейского Honda CR-V к нам привезут всё-таки уже под капотом нового кроссовера.
Производители гарантируют, что серийный автомобиль порадует отличной эргономикой, просторным интерьером и оригинальным расположением бака в центре кузова. 

Опубликовано: 26.10.2013 08:12

URBANізація по-японськи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia