Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Сборка кроссовера стартовала

Сборка кроссовера стартовала

Как рассказали новости Полтавы, в Украине стартовал проект сборки нового кроссовера. Этим автомобилем стал SsangYong Korando New. На сегодняшний день первые кроссоверы сошли с конвейера в Кременчуге, а на конец текущего месяца производители обещают начало продаж новинок в автосалонах Группы компаний АИС.
Уровень локализации на Кременчугском сборочном заводе сегодня составил 18 процентов. Конкретнее, устанавливаются выхлопные системы и аккумуляторы украинского производства. В будущем новинку оснастят другими деталями украинского производства.
SsangYong Korando New в Украине будет поставляться в размере 21 комплектации и с двумя двигателями – двухлитровым дизельным в 175 л.с. и двухлитровым бензиновым в 149 л.с., с приводами полным и передним, с КПП автоматической и механической. Олег Карабаев, руководитель дистрибьюторской компании представителя SsangYong в Украине, сообщил, что новое авто представлено в семи цветах, из которых четыре новых. Кузов авто будет усиленным. В планах производителей порадовать как минимум 300 украинцев покупкой новинки. А на 2013 год, в общем, запланировано продаж более 3 тысяч моделей. На следующий год при положительной оценке пользователей количество продаж планируется возрасти до 5 тысяч экземпляров.
Стоимость SsangYong Korando New будет конкурентной, заявляет Карабаев. Пока она остановилась на уровне цены предыдущей версии плюс семь – десять тыс. гривен.

Опубликовано: 16.10.2013 21:47

Збірка кросовера стартувала



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia