Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Жилая недвижимость

Жилая недвижимость

Если вы планируете приобрести недвижимость в крупном городе, таком как Санкт-Петербург, то обязательно обращайтесь в риэлтерскую контору. Многие не делают этого, не желая платить посредникам за услуги. Но результат в половине случаев оказывается печальным. Если мошенники успевают орудовать в мелких городах, умудряясь скрываться от правосудия, то в СПб риск нарваться на аферистов еще выше. В результате вы можете купить дом или квартиру по бумагам, а на деле приобрести уже проданную недвижимость. Поэтому не стоит тратить силы, деньги и здоровье - профессионалы своего дела быстро подберут вам объекты, выбор из которых предстоит делать вам.
Выбирая агентство по недвижимости, обратите внимание на следующие пункты:
- длительность работы компании на рынке недвижимости СПб (вторичной или первичной - не важно);
- отзывы бывших клиентов о компании;
- наличие и удобство размещения филиалов;
- качество обслуживания;
- быстрота доступа до сотрудников компании и др.
По опыту мировой практики, рекомендуем купить дом в Санкт-Петербурге у такого агентства, который на рынке работает 10 или около лет со средним числом сотрудников. Во-первых, не сильно большой срок работы говорит о том, что компания движется вперед, развивается, ищет новые способы увеличения клиентуры, заботится о репутации. Во-вторых, каждый клиент становится объектом внимания. Проблемы клиента не становятся на "поточный конвейер" жалоб и предложений, а изучаются агентами по торговле недвижимость. В-третьих, в молодых компаниях отдают охотней рабочие места молодежи - энергичной, динамичной,  быстро реагирующей, коммуникабельной и добросовестной. В случае партнерства с такими сотрудниками обе стороны получают выгоду: клиент заряжается от молодых сотрудников оптимизмом, получая выгодные предложения, а сотрудники получают довольных клиентов.
Самое главное, что сопровождает работу риэлтерской компании в Санкт-Петербурге - это юридическая и правовая поддержка. Если вы самостоятельно ищете недвижимость, то все равно будете оплачивать услуги юридических контор, и сэкономить не получится никак. А в оплату услуг агентства обязательно входит оплата всех необходимых регистраций документов и подтверждений. Ваши права будут надежно защищены, а оспорить совершенную сделку с вами будет невозможно, потому что закон встанет на вашу сторону.

Узнайте больше об этом на сайте http://spb.yanaidy.ru/ и это даст вам возможность принять правильный выбор.

Опубликовано: 13.07.2013 20:40

Житлова нерухомість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia