Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Bosch Украина - известная немецкая качество для украинских строителей

Bosch Украина - известная немецкая качество для украинских строителей

Сегодня без преувеличения можно утверждать, что инструмент Bosch в Украине занимает одну из лидирующих позиций по спросу среди строителей. В первую очередь это, конечно, обусловлено исключительно высоким качеством электроинструмента, которую предлагает пользователю представительство Bosch Украина. Это та же немецкое качество, которой во все времена гордилась корпорация Bosch GmbH. Какой именно инструмент Bosch сегодня предлагает немецкая компания украинском специалистам строительной отрасли?

Дрели - незаменимый помощник в домашнем ремонте. Выносливый патрон обеспечивает таким дрелям от Bosch Украина не только долгий срок службы, но и сверхвысокую мощность. А ударные дрели вдобавок придутся по случаю при ударном сверлении, завинчивании или перемешивании - они созданы для профессионалов своего дела и оснащены сверхпрочным металлическим патроном, что обеспечивает совершенную посадку сменного инструмента.

Отдельной строчкой среди инструмента Bosch стоит отметить угловая дрель - ведь с его помощью можно сверлить даже в труднодоступных местах, куда угловая дрель с легкостью достанется благодаря своему утопленном патрона.

Помните ли вы, как истощает ручное завинчивание десятков шурупов отверткой? Инструмент Bosch и здесь приходит на помощь: электрические шуруповерты экономят ваше время и энергию, а благодаря ограничителю глубины закручивания шурупов становится четким и быстрым при сухом строительстве. Кстати, Bosch Украина позаботился, чтобы вы меньше уставали, создав рукоятку шуруповерта особой анатомической формы, что делает процесс работы еще менее утомительным.

Перечень популярного инструмента Bosch был бы не полным, если не упомянуть ударные гайковерты - они способны вставлять винты как сериями, так и отдельно, и делают это с исключительной точностью. Кроме того, они пользуются популярностью на автомобильном монтаже благодаря своему высокому крутящему моменту.

Тем не менее, это далеко не полный перечень инструментов от Bosch Украина - ведь их много десятков и даже сотен, и для любой строительной задачи вы сможете подобрать себе именно то, что вам по вкусу.

Опубликовано: 02.07.2013 17:13

Bosch Україна – славетна німецька якість для українських будівельників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia