Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ferrari 458 Italia

Ferrari 458 Italia

Бен Коллинз — британский гонщик и каскадер. Он принимал участие в передаче Top Gear как пилот Стог. Он назвал купе Ferrari 458 Italia любимым суперкаром.
Коллинз сказал про это авто: "Вы можете дрифтить на этом автомобиле из стороны в сторону, играя педалью газа, которая одновременно и чувствительная, и всепрощающая. Вы чувствуете все, что происходит с машиной, но при этом она не очень жесткая. Другие автомобили в сравнении с ней просто меркнут".
Именно так он отозвался о Ferrari 458 Italia, рассказывая о том, какой суперкар считает лучшим с точки зрения профессионала. Помимоэ того, Коллинз назвал купе Toyota GT86 одним из лучших авто, на которых ездил. Бывший Стог составил рейтинг худших автомобилей. В список вошли: Alfa Romeo 8C Competizione, Fiat Multipla, Cadillac Escalade, Dodge Charger предыдущего поколения и TVR Sagaris. Коллинз был в Top Gear 7 лет. Имя водителя раскрыли после скандала, в процессе которого BBC попыталась в судебном порядке ввести запрет издательству HarperCollins публиковать автобиографию водителя.

Опубликовано: 13.06.2013 23:08

Ferrari 458 Italia



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia