Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Жилье на час

Жилье на час

Съемная квартира - это жилье, которое может пригодиться в жизни каждому. Допустим, вы мечтаете путешествовать по городам, а стоимость проживания в отелях может опустошить ваш кошелек после первой поездки. Значит, отказаться от мечты? Ни в коем случае! Пока существуют компании, предоставляющие квартиры по часовой оплате, вам не стоит откладывать путешествия в долгий ящик.
Вы думаете, съемным жильем начали пользоваться только в эпоху современности? Традиция аренды помещений на разный срок пошла еще с 19 века. Вначале она охватила Европу, а лет через 30 пришла и в Россию. Доход от аренды поступал в казну регулярно и увеличивался год от года, поэтому государство взяло под контроль данный процесс. Доходило порой до абсурда: старинные особняки сносились, а на их месте возводились так называемые "доходные дома". Пользовались услугами аренды люди разных сословий: студенты, дворяне, купцы. Жилье арендовали Чайковский и Скрябин, Достоевский и Пушкин. Не брезговала съемом и знаменитая Коко Шанель. В России первые этажи домов отводились под магазины и трактиры, вторые - под конторы, а третий этаж считался престижным. Остальные этажи выше уже сдавались по меньшей цене, а под крышей ютились бедные студенты. В общем, в одном доме могли спокойно ужиться несколько сословий, платя по своему доходу. Процесс аренды на то время был очень сложен, занимал много времени на оформление документов и создавал много проблем из-за несоответствия спроса к предложениям. Сегодня этот вопрос можно решить намного проще.
Благодаря грамотной организации аренды помещений, снять квартиру стало проще. Загляните на сайт http://www.rent74.ru/ , который наглядно представит вам простоту и доступность аренды жилья. По указанным номерам осуществляются телефонные звонки, после чего можно смотреть квартиру и принимать окончательное решение. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры отличаются дизайном, обстановкой и местонахождением. Это позволяет делать выбор исходя из условий будущего проживания и состояния кошелька.
Студенту удобно снимать квартиру, приезжая сдавать сессию. Командировочному дешевле снять квартиру, чем номер в гостинице. Молодой паре выгодно уединиться в квартире. Путешественнику легко совершать поездки, зная, что в любом городе он может остановиться на час-другой для передышки и любования местами. С любой стороны, такая услуга удобна, выгодна, легкодоступна и дешева. Главное - правильно выбрать компанию, предоставляющую подобные услуги!

Опубликовано: 08.05.2013 20:29

Житло на годину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia