Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Мы позаботились и о производителе, и о потребителе

Мы позаботились и о производителе, и о потребителе

 Корейская компания LSBM внесла конструктивные улучшения в газовые и дизельные двигатели, добившись среднего увеличения экономичности в пределах 7–9%. К сожалению, подробности разработки пока не разглашаются.

Тим Грендер, представитель европейского пресс-центра компании сказал: «Мы не уверены в том, что найдем инвесторов и производственные мощности для того, чтобы заняться серийным производством модернизированных ДВС. Тем не менее, нашими достижениями и методиками их внедрения наверняка заинтересуются существующие корпорации. Так, мы почти уверены в том, что KIA понравятся наши наработки, более того, администрация предложит нам достойный гонорар за передачу документации».
Стоит отметить, что история знает большое количество улучшений двигателей, которые не получили широкого распространения в силу того, что внедрение доработок представляло большую сложность для заводов, ремонта или технического обслуживания.  LSBM постаралась решить проблему  исходя именно из задач простоты переоборудования производственных мощностей и простоты дальнейшего обслуживания двигателей. 
Опубликовано: 15.04.2013 00:11

Ми подбали і про виробника, і про споживача



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia