Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Автосервис и его проблемы

Автосервис и его проблемы

Автосервис - это организованная помощь владельцам автомобилей, направленная на устранение поломок, проблем, недоделок, производственного брака и т.п. В автосервис приезжают за ремонтом и консультациями. Из автосервиса уезжают чаще довольные водители, потому что репутация работников автосервиса складывается из положительных отзывов и добросовестной работы. Все это означает, что в автосервисе, берегущем свою репутацию, под рукой всегда должно быть исправное и надежное оборудование.  Но ничто не вечно, как говорят в народе, и любое оборудование может сломаться, заклинить, начать работать со сбоями и т.д. И тогда автосервис может нести убытки, потому что количество услуг значительно сокращается. Ремонт автосервисного оборудования необходим, а до того момента автосервис терпит сокращение прибыли  потерю потенциальных клиентов. Чем дольше затягивается простой - тем выше финансовые потери. Любой владелец автосервиса прекрасно это понимает и принимает меры, чтобы поскорей возвратить свои позиции лидерства и перестать терпеть убытки.
Хорошо, если оборудование в сервисе на гарантии, это существенно облегчает задачу. Но все знают, что желание сэкономить порой приводит к тому, что оборудование может закупаться в случайных магазинах, не через официальных представителей компаний. Вот тогда ремонт оборудования автосервиса может вообще превратиться в многомесячные страдания, потому, что обращаться не к кому. Поэтому рекомендуем не дешевить на таком важном компоненте бизнеса - оборудовании автосервиса, т.к. оно несет на себе главную нагрузку и приносит желанную прибыль. Лучше всего производить покупку оборудования через официальных представителей понравившейся вам компании-изготовителя. В этом случае та сторона берет на себя ответственность за поломку своей продукции. Но если все-таки вам "удалось" попасть впросак - не огорчайтесь, есть компании, готовые отремонтировать любое оборудование, даже неизвестного происхождения. Пусковые и подъемные устройства, балансировочные станки и шиномонтажные стенды, окрасочные камеры и оборудование для пламенной резки - любое устройство будет отремонтировано в срок, за разумную плату и прослужит еще достаточно долго.
Главное - однажды и навсегда выбрать в качестве такой "скорой помощи" достойную и надежную компанию. В первую очередь, о репутации вам скажут клиенты компании. Человеческое мнение играет важную роль и станет основанием для доверия (или наоборот) к присматриваемой вами компании.

Опубликовано: 13.04.2013 21:50

Автосервіс і його проблеми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia